PROJETOS DE HAE (por ano) - Memórias e História da Educação Profissional Profissional

   PROJETOS DE HAE

12009Etec Antonio DevisateFabio Henrique Zanella Moura
22009Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
32009Etec Cônego José BentoRegiane Moraes Silva
42009Etec João BelaminoJosé Fernando Gabriel
52009Etec Júlio de Mesquita Olesio Junho
62009Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
72009Etec Vasco Antonio VenchiaruttiCristiane Cusin Pupo
82010Etec Amin JundiJosé Claudio Picini
92010Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
102010Etec Carlos de Campos Claudia Gonçalves Oliveira
112010Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
122010Etec Dr. Domingos MinicucciDaniele Regina Pigoli
132010Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
142010Etec Getúlio VargasEliane Moura Brasil Salgado
152010Etec João Gomes de Araújo Cilmara Aparecida Ribeiro
162010Etec João Gomes de Araújo Daniele R. Lucci
172010Etec João Gomes de Araújo Lucia da Silva Teixeira
182010Etec José Martimiano da SilvaLigia Aparecida Correia Barone
192010Etec Prefeito Alberto FeresRaquel Poiatti Factor Riolino
202010Etec Professora Anna de Oliveira FerrazPatrícia Meciano Simone Barreto
212010Etec Salles GomesMaria Beatriz S. Rizzi
222010Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
232010Etec Trajano CamargoRaquel Poiatti Factor Riolino
242010Etec Trajano CamargoFrancine Boriollo
252011Etec Carlos de Campos Mônica de Oliveira Costa
262011Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
272011Etec Dep. Francisco Franco - Chiquito Dulcineia Oliveira
282011Etec Dr. Geraldo José Rodrigues AlckminCarlos Antonio Ferreira Samprone
292011Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
302011Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
312011Etec Getúlio VargasIsac Kiyoshi Fujita
322011Etec Getúlio VargasReny do Carmo Teodoro
332011Etec João BelaminoJosé Fernando Gabriel
342011Etec João Gomes de Araújo Lucia da Silva Teixeira
352011Etec João Gomes de Araújo Cilmara Aparecida Ribeiro
362011Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
372011Etec Júlio de Mesquita Maurício Tintori Piqueira
382011Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
392012Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
402012Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
412012Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
422012Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
432012Etec Júlio de Mesquita Maurício Tintori Piqueira
442013Etec Aprígio Gonzaga Marcos Antonio Motta
452013Etec Carlos de Campos Mônica de Oliveira Costa
462013Etec Carlos de Campos Alzira Bernadete Corrêa de Miranda
472013Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
482013Etec Doutora Ruth Cardoso Gilson Braga
492013Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
502013Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
512013Etec Horácio Augusto da Silveira Talita dos Santos Molina
522013Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
532013Etec João Gomes de Araújo Cilmara Aparecida Ribeiro
542013Etec João Gomes de Araújo Lucia da Silva Teixeira
552013Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
562013Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
572013Etec Júlio de Mesquita Geny Abigail Fidelis
582013Etec Júlio de Mesquita Maurício Tintori Piqueira
592013Etec Lauro Gomes Manacés Angelo dos Santos
602013Etec Lauro Gomes Lucivânia Antônio da Silva Perico
612013Etec Philadelpho Gouvea Netto Sueli Mara Oliani Oliveira
622013Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
632013Etec Presidente Vargas Paulo Roberto Ciaccio
642013Etec Presidente Vargas Glauco Ricciele Prado L C Ribeiro
652013Etec Presidente Vargas Fabiane Garcia Pinto Silveira
662013Etec Professor Pedro Leme Brisolla Sobrinho Tânia Janaina Borda Landi
672013Etec Professora Ermelinda Giannini Teixeira Débora Santana de Oliveira
682013Etec Sebastiana Augusta de Moraes Mariana Esteves de Oliveira
692013Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
702014Etec Albert Einstein Debora Lessa de Azevedo Correa de Oliveira
712014Etec Benedito Storani Valdirene Ondina Platen Valdo
722014Etec Benedito Storani Silviane Regina de Oliveira
732014Etec Carlos de Campos Alzira Bernadete Corrêa de Miranda
742014Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
752014Etec de SuzanoFelipe Roberto Martins
762014Etec Dona Sebastiana de Barros Célia Regina Bassetto Corazza
772014Etec Doutora Ruth Cardoso Michelle Luiz Wenter
782014Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
792014Etec João Gomes de Araújo Lucia da Silva Teixeira
802014Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
812014Etec João Gomes de Araújo Cilmara Aparecida Ribeiro
822014Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
832014Etec Martinho Di Ciero Juliana Tonon Oliveira
842014Etec Parque da Juventude Cecília de Lourdes Fernandes Machado
852014Etec Pedro Ferreira Alves Benedito Cherbeu Dlessandre Oliveira
862014Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
872014Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
882014Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
892014Etec Philadelpho Gouvea Netto Regiane de Campos Negreiros
902014Etec Prefeito José Esteves Marcela Muniz Alvarez
912014Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
922014Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
932014Etec Professor Matheus Leite de Abreu Gisele Regina Fachini
942014Etec Professor Pedro Leme Brisolla Sobrinho Luciana Luiggi Teixeira
952014Etec Professora Anna de Oliveira FerrazSonia Maria Masini Azarito Silva
962014Etec Rubens de Faria e Souza Fernanda Gonçalves Fontes
972014Etec Sebastiana Augusta de Moraes Mariana Esteves de Oliveira
982014Etec Sylvio de Mattos Carvalho Analder Magalhães Honorio
992014Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1002015Etec Carlos de Campos Edna Maria dos Santos
1012015Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
1022015Etec Dona Escolástica Rosa Marcia Cirino dos Santos
1032015Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
1042015Etec Monsenhor Antonio Magliano Maria Angela Piovezan Ferreira
1052015Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
1062015Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
1072015Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
1082015Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
1092015Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
1102015Etec Sylvio de Mattos Carvalho Analder Magalhães Honorio
1112015Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1122016Etec Bento QuirinoSilvana Helena Pereira Valvassori
1132016Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
1142016Etec Dona Escolástica Rosa Marcia Cirino dos Santos
1152016Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
1162016Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
1172016Etec Joaquim Ferreira do AmaralSolange Maria Cacador
1182016Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
1192016Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
1202016Etec Padre José Nunes DiasRosangela Rita de Cássia Tenani Marques
1212016Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
1222016Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
1232016Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
1242016Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
1252016Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
1262016Etec Rubens de Faria e Souza Vera Lucia Carmona Poles
1272016Etec Sylvio de Mattos Carvalho Cristina Munaretti de Oliveira
1282016Etec Sylvio de Mattos Carvalho Analder Magalhães Honorio
1292016Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1302017Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
1312017Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
1322017Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
1332017Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
1342017Etec Fernando PrestesJosé Francisco da Rocha
1352017Etec Fernando PrestesIvani Torres Braghetti
1362017Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
1372017Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
1382017Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
1392017Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
1402017Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
1412017Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
1422017Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
1432017Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
1442017Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
1452017Etec Sylvio de Mattos Carvalho Felipe de Jesus Bastos Oliveira
1462017Etec Sylvio de Mattos Carvalho Analder Magalhães Honorio
1472017Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1482018Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
1492018Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
1502018Etec Deputado Ary de Camargo PedrosoGuilherme Luis Coletti
1512018Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
1522018Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
1532018Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
1542018Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
1552018Etec Fernando PrestesIvani Torres Braghetti
1562018Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
1572018Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
1582018Etec Getúlio VargasPatrícia Mendes Fildimaque
1592018Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
1602018Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
1612018Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
1622018Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
1632018Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
1642018Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
1652018Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
1662018Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
1672018Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
1682018Etec Professor Matheus Leite de Abreu Paulo Antonio Sacchi
1692018Etec Sylvio de Mattos Carvalho Rafael Aparecido Aguirra
1702018Etec Sylvio de Mattos Carvalho Alexandre Pompeo
1712018Etec Sylvio de Mattos Carvalho Analder Magalhães Honorio
1722018Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1732019Etec Angelo CavalheiroBarbara Alves da Rocha Branco
1742019Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
1752019Etec Cidade TiradentesCristiane Bastos de Oliveira e Silba
1762019Etec Cônego José BentoJulia Naomi Kanazawa
1772019Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
1782019Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
1792019Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
1802019Etec Fernando PrestesIvani Torres Braghetti
1812019Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
1822019Etec Getúlio VargasSilvana Ramos Atayde
1832019Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
1842019Etec Getúlio VargasMaria Auxiliadora da Cruz Fernandes
1852019Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
1862019Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
1872019Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
1882019Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
1892019Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
1902019Etec Professor Camargo AranhaAmanda José Pereira Nascimento
1912019Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
1922019Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
1932019Etec Professor Matheus Leite de Abreu Paulo Antonio Sacchi
1942019Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
1952020Etec Angelo CavalheiroBarbara Alves da Rocha Branco
1962020Etec Antônio Junqueira da veigaDiego Lopes de Campos
1972020Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
1982020Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
1992020Etec Dr. José Luis Viana CoutinhoSilvana Marta Sanita Sellis
2002020Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
2012020Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
2022020Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
2032020Etec Fernando PrestesIvani Torres Braghetti
2042020Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
2052020Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
2062020Etec Jacinto Ferreira de SáLuciana Luiggi Teixeira
2072020Etec João BelaminoGuilherme Antonio Bim Copiano
2082020Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
2092020Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
2102020Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
2112020Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
2122020Etec Pedro Ferreira Alves Vagner Braz
2132020Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
2142020Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
2152020Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
2162020Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
2172020Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
2182021Etec Angelo CavalheiroAirton Pereira de Moraes
2192021Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
2202021Etec Carlos de Campos Kelen Gracielle Magri Ferreira
2212021Etec Cônego José BentoCaroline Cardoso de Oliveira
2222021Etec Dona Escolástica Rosa Marcia Cirino dos Santos
2232021Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
2242021Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
2252021Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
2262021Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
2272021Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
2282021Etec José Martimiano da SilvaErika da Silva Bronzi Moura
2292021Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
2302021Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
2312021Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
2322021Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
2332021Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
2342021Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
2352021Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
2362022Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
2372022Etec Carlos de Campos Kelen Gracielle Magri Ferreira
2382022Etec Cônego José BentoElisiane Alves de Oliveira
2392022Etec Dona Escolástica Rosa Marcia Cirino dos Santos
2402022Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
2412022Etec Dr. José Luis Viana CoutinhoSilvana Marta Sanita Sellis
2422022Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
2432022Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
2442022Etec Dr. Júlio Cardoso Joana Célia de Oliveira Borini
2452022Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
2462022Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
2472022Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
2482022Etec José Martimiano da SilvaErika da Silva Bronzi Moura
2492022Etec Pedro Ferreira Alves Gláucia Pereira da Silva
2502022Etec Pedro Ferreira Alves Fábia Dovigo Pais
2512022Etec Professor Alcídio de Souza PradoMaria Teresa Garbin Machado
2522022Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
2532022Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
2542022Etec Trajano CamargoMarlene Aparecida Guiselini Benedetti
2552023Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
2562023Etec Carlos de Campos Kelen Gracielle Magri Ferreira
2572023Etec Cônego José BentoElisiane Alves de Oliveira
2582023Etec Dona Escolástica Rosa Marcia Cirino dos Santos
2592023Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
2602023Etec Dr. José Luis Viana CoutinhoSilvana Marta Sanita Sellis
2612023Etec Dr. Júlio Cardoso Aparecida Helena Costa
2622023Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
2632023Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
2642023Etec Fernando PrestesDenise de Melo Franco Moro da Costa
2652023Etec Getúlio VargasMaria Aparecida Alves de Souza
2662023Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
2672023Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
2682023Etec João Jorge Geraissate Ednéia Chinelato Moura
2692023Etec José Rocha Mendes Paulo Eduardo da Silva
2702023Etec Orlando QuagliatoAna Clara Borges Pegorer
2712023Etec Pedro Ferreira Alves Gláucia Pereira da Silva
2722023Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
2732023Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
2742023Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira
2752023Etec Professor Pedro Leme Brisolla Sobrinho Tânia Janaina Borda Landi
2762023Etec Sylvio de Mattos Carvalho Claudia Dias Aragon Franscischini
2772023Etec Sylvio de Mattos Carvalho Guilherme Lima de Araujo
2782023Etec Sylvio de Mattos Carvalho João Paulo Pereira
2792024Etec Bento QuirinoAmérico Baptista Villela
2802024Etec Carlos de Campos Kelen Gracielle Magri Ferreira
2812024Etec Cônego José BentoVanessa da Silva Santos Ferreira
2822024Etec de ArtesMaurício Trindade
2832024Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaKatia Vargas Abrucese
2842024Etec Doutro Carolino da Motta e SilvaAmanda Fernandes
2852024Etec Dr. José Luis Viana CoutinhoSilvana Marta Sanita Sellis
2862024Etec Dr. Júlio Cardoso Maria Medianeira N A Monteiro
2872024Etec Fernando PrestesDaniele Torres Loureiro
2882024Etec Fernando PrestesDenise de Melo Franco Moro da Costa
2892024Etec Getúlio VargasCamila Polido Bais Hagio
2902024Etec Getúlio VargasMaria Aparecida Alves de Souza
2912024Etec João BelarminoAlexandre José Silva
2922024Etec João Gomes de Araújo Patrícia Campos Magalhães
2932024Etec Orlando QuagliatoJanice Zilio Martins Pedroso
2942024Etec Pedro Ferreira Alves Gláucia Pereira da Silva
2952024Etec Pedro Ferreira Alves Janaína Aparecida Zonzini
2962024Etec Philadelpho Gouvea Netto Jurema Rodrigues
2972024Etec Profa. Ilza Nascimento PintusElza Maria de Oliveira
2982024Etec Professor Camargo AranhaSibele Biondi Foltran
2992024Etec Professor Matheus Leite de Abreu Sueli Mara Oliani Oliveira

 
Voltar



 

Memórias
2022
Memórias
2020-21
Memórias
2019
Memórias
2018
Memórias
2017
Memórias
2016
Memórias
2015
Memórias
2014
Memórias
2013
Memórias
2012
Memórias
2011
Memórias
2010
Memórias
2009
Memórias
2008

     

CopyRight 2017 - 2024 - Memórias e História da Educação Profissional e Tecnológica - Centro Paula Souza